Erweiterte Suche
Villa in La Nucía, PANORAMA, verkauf

Villa in La Nucía, PANORAMA, verkauf

Referenz: CHA0148

950.000€ (-16%)

Preis: 798.000€

  • Wohnfläche 251 m²
  • Grundstücksgrösse 1300 m²
  • Schlafzimmer 4
  • Badezimmer 4
-16%

• Zone: PANORAMA
  • Schlafzimmer: 4
  • Badezimmer: 4
  • Wohnfläche: 251 m²
  • Bebaute Fläche: 300 m²
  • Grundstücksgrösse: 1300 m²
  • Art der Immobilie: Gebrauchte
  • Energieausweis (consumo):
  • Energieausweis (emisiones):

Extras

  • Außenausrichtung: Ja
  • Baujahr: 1999
  • Küche: Unabhängige - Ausgestattete
  • Terrasse: Offen - 70 m²
  • Orientierung: Osten
  • Aussicht: Meerblick
  • Schwimmbad: Privat
  • Heizungstyp: Fussboden - Zentrale
  • Wasserheizsystem: Elektrische - Individuelle
  • Garten: Privat - 1300 m²
  • Doppelt verglaste Fenster: Ja
  • Anzahl der Stockwerke des Gebäudes: 3
  • Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt
  • Fenster: Aluminium
  • Fenstertyp: Schiebefenster
  • Jalousien: Ja
  • Anzahl der Parkplätze am Garagenstellplatz: 2
  • Anzahl der Parkplätze: 5

Bitte um Infos

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.

Sie können auch anrufen:

+ 34 673 689 263

mehr

Energieausweis

Energieausweis: TA TA

Vergleichbare Immobilien

Verkauf CHA0118D

La Nucía

Villa in La Nucía

Freistehende Villa in La Nucía, im Viertel Puerta de Hierro, einer familienfreundlichen, ruhigen und sehr...