Расширенный поиск
Вилла в Benidorm, продажа

Вилла в Benidorm, продажа

Референция: 369521

675 000 € (-7%)

Цена: 625 000 €

  • Полезная площадь 195 m²
  • Площадь участка 703 m²
  • Cпальни 4
  • Ванных комнат 4

Описание

Отдельная вилла на продажу в Бенидорме с частным бассейном, садом и просторными открытыми зонами в тихом и востребованном жилом районе. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт, приватность и простор рядом со всеми услугами и инфраструктурой Бенидорма.

Дом распределён на два этажа и предлагает ухоженную внешнюю территорию с лёгким в уходе садом, частным бассейном, летней кухней с обеденной зоной и пространством для отдыха и барбекю. Также имеется крытая парковка на два автомобиля.

На первом этаже расположены прихожая, гостиная с камином, столовая, большая полностью оборудованная отдельная кухня и одна спальня. На втором этаже находятся три просторные спальни, две из которых имеют собственные ванные комнаты и прямой выход на частную террасу с открытыми видами. Дополнительная ванная комната завершает этот этаж.

Площадь дома составляет 216 м², полезная площадь — 195 м², участок — 703 м². В доме установлены кондиционер, индивидуальное отопление на дизеле, электрический водонагреватель, встроенные шкафы, двойные стеклопакеты, кладовая, частный внутренний двор, ставни и дымоход.

Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха на Коста-Бланке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра.

-7%
Энергосертификат: TA TA

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Вилла
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Alicante
  • Месторасположение: Benidorm